خريد vpn

خرید وی پی ان

Удачный вояж в Одинцово

26 октября 2014 года

С выезда в подмосковное Одинцово наша команда возвращается с положительными эмоциями - одержана первая победа в чемпионате, а по итогам двух матчей в копилку клуба добавилось ещё три турнирных очка. Уровень, на котором команды подошли к этим встречам, оказался примерно одинаковым, в результате чего матчи получились сложными, с непредсказуемым развитием сюжета, и доставили массу эмоций не только участникам, но и болельщикам на трибунах. В первой игре "Тверь", дважды ведя в счете по партиям, всё-таки не смогла добыть победу - 2:3 (25:23, 20:25, 25:22, 22:25, 11:15). Во втором матче тверичане выиграли первые две партии, но в итоге победу пришлось добывать лишь в пятой партии - 3:2 (25:23, 25:23, 24:26, 23:25, 15:13).