خريد vpn

خرید وی پی ان

"Тверь" - "Красногорск" 1:3

16 ноября 2014 года

В первом домашнем матче Чемпионата России 2015 в гости к нашему клубу пожаловал лидер группы - команда "Зоркий" из Красногорска. Интересно было посмотреть - смогут ли тверичане дать бой сопернику, который пока не потерпел ни одного поражения.

Неожиданные коррективы в расклад сил внёс тот факт, что в матче не принимали участия экс-капитан команды Дмитрий Мальцев и либеро Тимур Латыпов, покинувшие расположение команды. В результате вынужденных перестановок на площадку в стартовом составе в роли доигровщика вышел Михаил Петренко, а выручать команду в защите был призван дозаявленный в срочном порядке Иван Фомин. Помимо Вани клуб дозаявил также Дмитрия Сбитнева, который регулярно появлялся на площадке в ходе двойной замены.

Как показала игра - тверской клуб вполне способен противостоять грозному противнику. Мастерство и подготовка красногорских волейболистов в решающие моменты приносили гостям итоговые несколько очков разницы, однако в целом подавляющего преимущества у лидера не было. Зрители могли наблюдать на площадке интересную игру равных соперников. А когда, при счете 2:0 по партиям, тренерский состав "Зоркого" решил поэкспериментировать и выпустил несколько игроков резерва, то тверичане с удовольствием воспользовались этой возможностью, чтобы "отжать" одну" партию. Итоговый счет матча 1:3 (20:25, 19:25, 25:20, 19:25).

Отметим, что в составе гостей весь матч отыграл наш земляк Андрей Минин. На позиции либеро Андрей помогает своему новому клубу уверенно лидировать в турнирной таблице.